Автопрокат Саки

Прокат автомобилей, Заказ автомобилей, Оператор каршеринга

Каталог

Отзывы

4.4
34 отзыва
Светлана С.
Светлана С.
5 июня
Очень хорошее обслуживание, машина в идеальном состоянии. Залог вернули без проблем. Спасибо за сервис! Будем обращаться еще
Афина
Афина
12 августа
Машину брали в августе 2025, Опель. Не стану придираться на счёт чистоты, техсостоянияи т.д. Придраться можно ко всему при желании! Кто хочет шик, ищите дорогие люксовые автомобили в аренду и выпендривайтесь. Для нас было важно, что машина едет, работает кондиционер, бензин не жрет, как бык помои, и цена аренды адекватная. Машинка бегала по Крыму добросовестно, не представляю, как в такую лютую жару мы бы объездили столько мест на автобусах... При возвращении авто из залога взяли сумму за мойку и за недостаток бензина в баке (сдать нужно столько же, сколько принял). Мы так и хотели. В общем, всем довольны. 😊
Елена Е.
Елена Е.
12 апреля
Пользуюсь второй раз данным автопрокатом. Очень все нравится. Всегда все четко и самое главное честно. Машины технически исправны и это самое главное. Мицубиси хоть и не новый, но та еще зверюга))нигде не подвел. Рекомендую данный автопрокат! А владельцу процветания в бизнесе!
Александр Гуськов
Александр Гуськов
23 марта
Хороший прокат
Светлана С.
Светлана С.
5 июня
Очень хорошее обслуживание, машина в идеальном состоянии. Залог вернули без проблем. Спасибо за сервис! Будем обращаться еще
Елена Е.
Елена Е.
12 апреля
Пользуюсь второй раз данным автопрокатом. Очень все нравится. Всегда все четко и самое главное честно. Машины технически исправны и это самое главное. Мицубиси хоть и не новый, но та еще зверюга))нигде не подвел. Рекомендую данный автопрокат! А владельцу процветания в бизнесе!
Афина
Афина
12 августа
Машину брали в августе 2025, Опель. Не стану придираться на счёт чистоты, техсостоянияи т.д. Придраться можно ко всему при желании! Кто хочет шик, ищите дорогие люксовые автомобили в аренду и выпендривайтесь. Для нас было важно, что машина едет, работает кондиционер, бензин не жрет, как бык помои, и цена аренды адекватная. Машинка бегала по Крыму добросовестно, не представляю, как в такую лютую жару мы бы объездили столько мест на автобусах... При возвращении авто из залога взяли сумму за мойку и за недостаток бензина в баке (сдать нужно столько же, сколько принял). Мы так и хотели. В общем, всем довольны. 😊
Александр Гуськов
Александр Гуськов
23 марта
Хороший прокат

Фото

Контакты

Республика Крым, Сакский район, Ореховское сельское поселение, село Михайловка, Средняя улица, 23
Загрузка карты...