Машину брали в августе 2025, Опель. Не стану придираться на счёт чистоты, техсостоянияи т.д. Придраться можно ко всему при желании! Кто хочет шик, ищите дорогие люксовые автомобили в аренду и выпендривайтесь. Для нас было важно, что машина едет, работает кондиционер, бензин не жрет, как бык помои, и цена аренды адекватная. Машинка бегала по Крыму добросовестно, не представляю, как в такую лютую жару мы бы объездили столько мест на автобусах... При возвращении авто из залога взяли сумму за мойку и за недостаток бензина в баке (сдать нужно столько же, сколько принял). Мы так и хотели. В общем, всем довольны. 😊